В Рупейках праздничные мероприятия начались за несколько дней до Нового года - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 02 Января 2018 14:40

В Рупейках праздничные мероприятия начались за несколько дней до Нового года

29 декабря работники Рупейковского Дома культуры приехали с праздничной программой в ОАО «Хатьковцы». Дед Мороз, Снегурочка и символ года Собака поздравили всех с наступающим Новым годом и вручили подарки.

30 декабря в Доме культуры прошло детское театрализованное представление «Проделки Бабы Яги». Правда, праздник чуть было не сорвался: злая Яга, а также Леший и Пират хотели помешать наступлению Нового года и украсть подарки. Но Снегурочка и Снеговик вместе с ребятами разрушили их коварные замыслы и спасли Новый год. После веселых приключений, испытаний и конкурсов дети получили заслуженные подарки из рук Деда Мороза.

В последний день старого года работники Дома культуры посетили фермы ОАО «Хатьковцы» с поздравительной программой «Новогодняя карусель». В гости к труженикам села приехали не только Дед Мороз и Снегурочка, но и цыгане с Собакой. Они поздравили работников ферм с наступающим праздником и подарили веселые песни, а также добрые предсказания на будущий год.

А в новогоднюю ночь в Доме культуры прошло театрализованное представление «Снежные россыпи» с традиционными поздравлениями, хороводами вокруг елки, конкурсами и, конечно же, подарками.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2014 раз Печать