Три четверти — на предварительную запись - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Вторник, 13 Октября 2015 00:00

Три четверти — на предварительную запись

Елена Веруш

— Хотела записаться по телефону на прием к стоматологу. Мне ответили, что предварительной записи уже нет, приходите, мол, завтра в 7.30. А мне на 8.00 на работу — это во-первых. Во-вторых, как так может быть, что сегодня талонов уже нет на завтра, а завтра вдруг они появятся. Откуда?

Администрация Волковысской ЦРБ доводит до сведения жителей города и района, что с целью повышения доступности стоматологической помощи населению и ликвидации очереди в стоматологической поликлинике изменена схема записи на прием к врачам стоматологам.

Предварительно записаться на прием можно в рабочие дни с 8.00 до 20.00, в субботу с 8.00 до 13.00 по телефону 6-20-36 либо при личном обращении.

На предварительную запись отдается 75% талонов, 25% их остается на день обращения. При острой боли помощь оказывается в день обращения без талона в течение часа с сопровождением медрегистратора.

По вопросам оказания стоматологической помощи можно обращаться к заведующему лечебным отделением Таисии Николаевне Шаковец (рабочий телефон 6-23-73); заведующему ортопедическим отделением Олегу Георгиевичу Житкевичу (6-23-73); заведующему стоматологической поликлиникой Александру Гениевичу Дорошу (6-23-54). Телефон «горячей линии» Волковысской ЦРБ — 4-12-98.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2785 раз Печать