Изменения в порядке прохождения водительской комиссии - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Пятница, 11 Марта 2016 00:00

Изменения в порядке прохождения водительской комиссии

Елена Веруш

Говорят, грядут какие-то изменения в порядке прохождения водительской комиссии. Что-то изменится кардинально?

— С 14 марта с целью повышения доступности прохождения медицинской комиссии по освидетельствованию водителей автотранспорта в Волковысском районе изменится режим ее работы, — ответил главврач ЦРБ Александр Нарута.

— По вторникам, средам и четвергам она будет работать с 16.15 до 19.00, в последнюю субботу месяца — с 8 до 11 часов.

Для прохождения комиссии необходима выписка из амбулаторной карты за последние пять лет. Обращаться за ней следует к участковому терапевту, при необходимости надо будет пройти диспансеризацию в объеме, определенном постановлением Министерства здравоохранения РБ № 92. С готовой выпиской необходимо обратиться в окно № 1 регистратуры районной поликлиники (понедельник, среда, пятница — с 8 до 16 часов, вторник, четверг — с 10 до 18.00), чтобы получить необходимый пакет документов для прохождения комиссии и талон на удобный для вас день.

Все возникающие вопросы о прохождении медицинской водительской комиссии поможет разъяснить заместитель главного врача по МЭиР Н. А. Мотора (каб. 417 районной поликлиники с 10 до 15 часов, тел. 6-53-29). Можно позвонить и на «горячую линию» Волковысской ЦРБ по тел. 4-12-98.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 6602 раз Печать