×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8972.
Версия для печати
Среда, 10 Июня 2020 16:06

В СШ №4 состоялось самое волнующее торжество в жизни каждого школьника - церемония вручения аттестатов об общем среднем образовании

Событие это радостное и грустное одновременно. Радостное, потому что 31 выпускник вступит в самостоятельную жизнь, а грустное, потому что они прощаются с родной школой.

От имени всех, кто помогал пройти 11 – летний школьный путь с трепетным поздравлением выступила директор школы Светлана Николаевна Колодинская. 31 выпускник и 31 звезда в созвездии «Кассиопея», такое интересное совпадение не смогла не подчеркнуть  в своих напутственных словах, классный руководитель Татьяна Михайловна Дубровка. Родители заверили о готовности помогать и поддерживать своих детей. Трогательным оказался совместный танец родителей со своими дочерьми и сыновьями.

Со сладкими подарками на праздник пришли будущие выпускники - десятиклассники. Прощание со школой не обошлось без чарующего вальса и традиционного для нашей школы исполнения музыкальной композиции «Белая сирень».

Золотой медали и аттестата особого образца удостоены Дарья Каблаш и Софья Никитенко, серебряной медали и аттестата особого образца – Илона Карпишевич. Их родителям вручены благодарственные письма от Волковысского районного исполнительного комитета. Торжество прошло на высшем уровне, выпускникам вручены аттестаты зрелости, свидетельства о присвоении квалификационного разряда, похвальные листы, благодарственные письма от РК ОО «БРСМ», диплом Волковысского молодёжного парламента.

В адрес учащихся прозвучало искреннее пожелание: «ВЫПУСКНИК 2020, мечтай, дерзай, поверь!»

 

ДАРЬЯ КЛИМЕЦ, педагог-организатор СШ №4

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 828 раз