Версия для печати
Четверг, 10 Сентября 2020 10:27

Красносельский районный центр творчества детей и молодежи предлагает выбрать занятие по душе

Выбрать занятие по душе сотням мальчишек и девчонок Красносельский районный центр творчества детей и молодежи предлагает в 80 объединениях по интересам. 37 педагогов на этой неделе презентуют свою работу и проконсультируют родителей.

День открытых дверей прошел в учреждении под девизом "Участвуй! Твори! Созидай! Развивайся вместе с нами!".

Холл украшает выставка творческих работ учащихся "Кузница красоты. Рукотворные чудеса", а галерея достижений позволила родителям по достоинству оценить талант учащихся и мотивировала на привлечение детей и подростков к занятиям в различных объединениях по интересам.

Учащиеся с удовольствием приняли участие в различных мастер-классах "Фантазия+Творчество=Мастерство", спортивных мероприятиях. Занятия с элементами арт-терапии позволили ребятам окунуться в мир творчества, а онлайн-путешествие, игровая программа предоставили им возможность раскрыть свои интеллектуальные, артистические, литературные, музыкальные способности, а также определить задатки лидера. Понравилась всем обзорная экскурсия в музее "Пионерский путь", онлайн-путешествие по сайту Красносельского районного ЦТДиМ.

Деятельность объединений по интересам спортивно-оздоровительного и хореографического направлений была представлена творческими презентациями учащихся "В ритме сентября".

Свои пожелания по организации образовательного процесса учащиеся и родители высказали во время открытого диалога с педагогами.

Маргарита ГУБАЕВА, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 660 раз