×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 85.
Версия для печати
Среда, 04 Ноября 2015 00:00

Школьные будни

Волшебная «Страна Октябрят» распахнула двери перед учащимися ГУО «Гимназия № 4 г. Волковыска».

Прием в октябрята

Ребята серьезно готовились к празднику, на котором им предстояло пройти немало интересных и занимательных испытаний. Но главным событием мероприятия стало торжественное посвящение школьников в октябрята. Помочь им вырасти гражданами и патриотами своей страны, пробудить в них интерес к своей семье, Родине, истории и традициям своего народа — вот основная задача лучших пионеров школы и членов ОО "БРСМ".

«В гостях у Самоделкина»...

Именно под таким названием в ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Россь прошел конкурс поделок из природного материала. Стоило ребятам пофантазировать, и их умелые руки без особого труда превратили обычные каштаны, жёлуди и орехи в целые сюжетные композиции. Организованная по окончании конкурса выставка работ «Осенний вернисаж», показала, как многообразен мир творчества маленьких художников-умельцев, юных друзей природы.

Разноцветные школьные будни

В  ГУО «Средняя школа № 7 г. Волковыска» стартовал проект детской инициативы «Пятница в цвете». Теперь каждая пятница учебного года носит свой цвет. В частности, 23 октября прошла пятница в красном. Для первоклассников в фойе школы пионеры пятых классов провели подвижную перемену.

Учащиеся среднего звена в процессе реализации инициативы помогают младшим ребятам проявить себя в различных видах деятельности и стать активными участниками общественной жизни школы.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3372 раз