Версия для печати
Четверг, 14 Октября 2021 11:53

В волковысской средней школе № 3 стало доброй традицией каждую вторую субботу месяца проводить День здоровья

День здоровья в школе — очень важное и нужное мероприятие. Дети – наше будущее. Чтобы оно было здоровым, нужно с малых лет прививать ребятам навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту.

В волковысской средней школе № 3 стало доброй традицией каждую вторую субботу месяца проводить День здоровья. Спортивно-массовые мероприятия способствуют воспитанию интереса к здоровому образу жизни и укреплению семейных отношений.

Весело и задорно проходил очередной такой день, организаторами которого были учителя физической культуры и здоровья Светлана Геннадьевна Сидоркевич и Юрий Иосифович Полторак. Родители учащихся тоже не остались в стороне от мероприятия: соревнования провели Лилия Петровна Бодич и Дмитрий Владимирович Силко. Учащиеся младших классов приняли участие в спортивно-развлекательной программе ко Дню матери «Свои победы дарим мамам». Состязания на силу, ловкость, сноровку для учащихся 5-8 классов проходили под девизом «Спорту — ура!». А кульминацией праздника стала игра в волейбол, в которой приняли участие старшеклассники и выпускники нашей школы. Очень приятно, что наши выпускники с радостью откликнулись на приглашение поучаствовать в соревнованиях.

День здоровья прошел действительно здорово, подарив всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставив яркие впечатления

Тамара Владычик, заместитель директора по воспитательной работе

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2106 раз