Версия для печати
Вторник, 06 Сентября 2022 09:48

К благотворительной акции «Соберем портфель вместе» присоединились активистки Волковысской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Участие в этой акции стало для женсовета уже доброй традицией. Первоклассники получают в подарок не только рюкзаки с необходимыми к школе принадлежностями, но и яркие впечатления перед началом учебного года.

Волковысская районная организация ОО «Белорусский союз женщин ежегодно помогает ребятам в подготовке к школе.

izobrazhenie_viber_2022-08-31_09-53-58-176

- В этом году портфели с канцелярскими принадлежностями и сертификаты: на приобретение нужных вещей получили мамы 52 будущих первоклассников на общую сумму более 1500 рублей. Собрать ребенка в школу — это требует немалых финансовых затрат, но если подключаются помощники, то решается даже самая сложная задача. Поддержка нашей организации достаточно востребована. Благодаря нашим неравнодушным активисткам, у нас есть возможность участвовать в таких мероприятиях, - сказала председатель Волковысской районной организации ОО «БСЖ» Наталья Зиневич.

izobrazhenie_viber_2022-08-31_14-56-39-046

В рамках благотворительной акции председатель первичной организации ОО «БСЖ» территориального центра обслуживания населения Волковысского района Виктория Новикова поздравила будущих первоклассников и вручила комплекты школьных принадлежностей.

Председатель первичной организации ОО «БСЖ» Волковысских электрических сетей Мария Полудень вручила комплекты школьных принадлежностей первоклассникам — Детям активисток первички.

Акция продолжается. К ней может присоединиться любой желающий. Приятно, когда получаешь подарки, но еще лучше их дарить. Ведь когда слышишь искренние слова благодарности и видишь счастливые глаза детей - невозможно не разделить их радость. Дарить добро так просто!

izobrazhenie_viber_2022-08-31_09-54-12-517

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1029 раз