Второй этап репетиционного тестирования пройдет на базе СШ № 7 с 26 января по 5 февраля - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 07 Января 2018 09:36

Второй этап репетиционного тестирования пройдет на базе СШ № 7 с 26 января по 5 февраля

8 января начнется регистрация его участников.

27 января будущие абитуриенты смогут проверить свои знания в математике и истории Беларуси. 28 января репетиции пройдут по белорусскому и русскому языкам, 3 февраля — по химии, иностранным языкам, географии, всемирной истории. Завершится второй этап 4 февраля тестированием по физике, обществоведению, биологии. Резервными днями объявлены 29 января и 5 февраля.

Регистрация участников продлится до 23 января. Осуществляется она при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт, или вид на жительство в Республике Беларусь, или удостоверение беженца, или справка, выдаваемая в случае утраты (хищения) документа, удостоверяющего личность), оригинала документа об оплате за тестирование посредством системы «Расчет» (ЕРИП). Оплата на другие счета и в других системах не принимается, в квитанции должны быть указаны паспортные данные тестируемого.

Стоимость участия в репетиционном тестировании по одному предмету составляет 7 рублей.

Во время регистрации участники тестирования могут заявлять любое количество предметов, как на русском, так и на белорусском языках.

Если учащийся не реализовал свою возможность участия в репетиционном тестировании по проведенной оплате, он имеет право воспользоваться данной оплатой при регистрации на следующий этап тестирования, предъявив оригинал квитанции.

Особое внимание по-прежнему обращается на соблюдение режима информационной безопасности, так как фотографирование, копирование и размещение в сети Интернет тестового материала влечет за собой административную ответственность.

Более полную информацию о репетиционном тестировании можно получить на сайте: www.fdp.grsu.by.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1798 раз Печать