Радость встречи - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 13 Октября 2015 00:00

Радость встречи

Месяц октябрь богат на праздники. В первое воскресенье октября страна отметила замечательный праздник — День учителя. Он имеет отношение почти к каждой семье. В первую очередь, безусловно, праздник педагогов. Говорят, что профессия учителя — от Бога, а все остальные профессии — от учителей. С этими мудрыми словами нельзя не согласиться.

По давно сложившейся традиции в гимназию № 2, по приглашению, шли мы, ветераны педагогического труда. С радостью встретила нас администрация, во главе с директором Т. В. Федоренковой, председатель профсоюзной организации Л. М. Шетько, которая вручила каждому ветерану подарок, учителя и ученики. Приятно осознавать, что нам всегда рады, помнят и ждут. Мы прошли по коридорам и кабинетам — красота! Все условия созданы для приобретения знаний учащимися в этом уютном здании.

В актовом зале нас ожидали артисты — талантливые ученики гимназии. Зам. директора по воспитательной работе А. А. Личик составил необычный сценарий. Душа ликовала от увиденного и услышанного. Продолжение праздника прошло в обновленной столовой за чаепитием.

Спасибо, коллеги, за теплый прием,

За отдых прекрасный, общение в нем.

Дай Бог вам здоровья, творчества, сил,

И чтоб оптимизм вас не подводил.

А. И. Иванюкович, Ч. З. Холомай от имени ветеранов педагогического труда гимназии. № 2

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3335 раз Печать
Другие материалы в этой категории: Стать пераможцам Проверьте свои силы