Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования состоятся в период с 1 по 8 июня - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 03 Июня 2017 00:00

Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования состоятся в период с 1 по 8 июня

Выпускные экзамены в пись­менной форме по завершении обучения и воспитания на II сту­пени общего среднего образования организованы по учебным предме­там «Белорусский язык», «Русский язык» и «Математика» в следующие сроки: 2, 6 и 8 июня (в соответ­ствии с расписаниями выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования).

Выпускные экзамены в пись­менной форме по завершении обучения и воспитания на III сту­пени общего среднего образования пройдут по учебным предметам «Белорусский язык» или «Рус­ский язык» (по выбору учащихся), «Математика» в следующие сроки: 1, 3 и 5 июня (в соответствии с расписаниями выпускных экзаме­нов в учреждениях общего сред­него образования). Кроме того, выпускникам ХI класса предстоит сдать экзамены по иностранному языку и истории Беларуси.

В ГУО «Средняя школа № 8 г. Волковыска с польским языком обучения» выпускные экзамены по польскому языку прошли 24 мая для учащихся IX класса, 25 мая для учащихся XI класса.

В период со 2 по 10 июня для лиц, желающих поступить в V класс гимназий, проводятся три вступительных испытания по учебным предметам «Белорусский язык», «Русский язык» и «Мате­матика» в следующие сроки: 2, 5 и 7 июня.

С 1 по 15 июня будет работать «горячая линия» по вопросам орга­низации и проведения выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II и III ступе­нях общего среднего образования, вступительных испытаний в гим­назии: Красько Петр Евгеньевич, заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Волковысского райисполкома, тел. 4-53-83, Бычек Светлана Никола­евна, заведующий сектором общего среднего и дошкольного образо­вания Волковысского районного исполнительного комитета, тел. 4-13-49.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2322 раз Печать