Волковысская команда «Этюд в багровых тонах» вошла в ТОП-7 областного интеллектуального турнира «Кубок Кронона» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 14 Ноября 2017 15:26

Волковысская команда «Этюд в багровых тонах» вошла в ТОП-7 областного интеллектуального турнира «Кубок Кронона»

Областной интеллектуальный турнир «Кубок Кронона» и чемпионат области по «Своей игре» собрал в Гродненском Дворце творчества детей и молодежи детские интеллектуальные команды.

В этом году Волковысский район был представлен пятью командами: «В джазе только девушки», «Вилен» (тренер Александр Валентинович Бубнов), «Юни-волки» (тренер Галина Ивановна Черепок), «Этюд в багровых тонах» и «Просто клад» (тренер Марина Викторовна Бабич). Сам же Гродненский государственный областной Дворец творчества побил все областные рекорды, собрав под своей крышей 53 команды из 13 населенных пунктов Гродненской области.

Интеллектуальная битва была жаркой. Самой результативной волковысской командой стала «Этюд в багровых тонах» Волковысского центра творчества детей и молодежи, занявшая 3 место в чемпионате области по «Своей игре» и вошедшая в топ-7 в общем зачете областного интеллектуального турнира «Кубок Кронона».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2387 раз Печать