Пожилых поздравили дети - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Суббота, 06 Января 2018 08:40

Пожилых поздравили дети

В плотном графике приема гостей, представлений и утренников воспитанники и работники детского дома нашли время, чтобы порадовать и поздравить с праздниками пожилых людей.

С праздничным новогодним спектаклем команда детдома приехала в Теолин к постояльцам дома-интерната. Программа, казалось бы, детская, но старики — те же дети, поэтому представление прошло на «ура». Ребята к этой встрече готовились загодя и даже провели у себя новогоднюю акцию «Нарисуй открытку пожилым». Свое творчество воспитанники детского дома и преподнесли в подарок хозяевам встречи, от всего сердца поздравив их с праздниками.

С пожеланиями здоровья, добра и счастья приехали на это предновогоднее мероприятие к пожилым людям директор КУП ВКХ Андрей Клусов и его заместитель по идеологической работе Наталья Шалойко. На новогодний стол они привезли постояльцам дома-интерната мандарины и сладости. Свои поздравления пожилым адресовала и начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Татьяна Янковская.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1703 раз Печать