В Волковыске открылась еще одна аптека Гродненского РУП «Фармация» (+ Видео) - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Вторник, 09 Января 2018 18:56

В Волковыске открылась еще одна аптека Гродненского РУП «Фармация» (+ Видео)

Когда-то в здании по ул. Горбатова, 4 уже была аптека. Находилась она в удобном для жителей микрорайона месте и постоянно была востребованной.

И вот после длительного перерыва по старому адресу обновленная аптека № 162 любезно распахнула двери для волковычан. Просторный светлый зал, уютный интерьер придутся по душе каждому посетителю. Одна из особенностей этой аптеки: расширенный режим работы с 9 до 22 часов в любой день, в том числе выходной и праздничный.

В торжественном открытии аптеки приняли участие начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Волковысского райисполкома Игорь Соловей, заместитель генерального директора Гродненского РУП «Фармация» Татьяна Зарецкая и заведующая центральной районной аптекой № 136 Волковысского района Алла Жмайлик. Они перерезали красную ленточку и поспешили вместе с первыми покупателями оценить преимущества долгожданного для жителей микрорайона объекта социальной сферы.

В новой аптеке представлен широкий выбор лекарственных и косметических средств, биологически активных добавок, товаров для ухода за детьми, изделий медицинского назначения и других товаров аптечного ассортимента как белорусского, так и импортного производства: в наличии более пяти тысяч наименований. Приветливый и высококвалифицированный персонал проконсультирует, поможет определиться с выбором и расскажет о скидках. Кстати, в течение 5 дней после открытия аптеки на весь ее ассортимент предоставляется скидка 5 %.

Достоинства новой аптеки оценили жители микрорайона.

— Мы, действительно, хотели, чтобы у нас появилась аптека. И вот дождались. Расположена она в удобном месте, рядом с магазином. Радуют ассортимент и цены, распорядок работы хороший, — поделилась первая покупательница Нина Фокина.

Многие покупатели поспешили воспользоваться услугами аптеки и получили не только пятипроцентную скидку на приобретенные медицинские товары и лекарственные средства, но и подарки. Фармацевты угощали их витаминным напитком, так называемым аптечным шампанским. Звучали пожелания аптеке — побольше клиентов, а клиентам — почаще заглядывать сюда именно за витаминами.

Стоит отметить, что это уже 18 аптека Гродненского РУП «Фармация», открывшаяся в нашем районе, и 10 в Волковыске. Аптечная сеть и дальше будет развиваться по мере необходимости в тех микрорайонах города, в которых недостаточно аптек для населения.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 4138 раз Печать