В рамках заключительного этапа акции «Наши дети» для детей и работников Волковысского детского дома представители аграрного колледжа организовали «Рождественские встречи» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Воскресенье, 14 Января 2018 17:01

В рамках заключительного этапа акции «Наши дети» для детей и работников Волковысского детского дома представители аграрного колледжа организовали «Рождественские встречи»

После Рождества наступило время Святочных гуляний. Для учащихся и преподавателей государственного аграрного колледжа это стало поводом организовать «Рождественские встречи» в рамках заключительного этапа республиканской благотворительной акции «Наши дети» для детей и работников Волковысского детского дома.

Члены объединения по интересам «Ваўкавыскі карагод» (руководитель И. В. Рагоза) вместе с воспитанниками отправились в увлекательное сказочное путешествие. Вокалисты и участники танцевального коллектива «Диамант», которым руководят А. И. Минько и Е. В. Хасанова подарили зрителям свои зажигательные песни и танцы. Члены волонтерской группы «Веста» и представители ОО «БРСМ» колледжа, хорошо знакомые постояльцам детдома, вместе с праздничным настроением передали детям необходимые гигиенические средства и принадлежности, витамины и фрукты, которые были приобретены на деньги, собранные учащимися, преподавателями и сотрудниками учреждения образования во время благотворительной акции «Наши дети».

Самым важным, что вынесли из этой встречи все его участники, стало чувство единения, тепла, доброты… и ожидание новой встречи.

В завершение республиканской благотворительной акции «Наши дети» подарки воспитанникам детского дома привезли также представители районного узла почтовой связи и районного потребительского общества.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1598 раз Печать