Праздничные дни Рождества Христова и Нового года Волковысская районная организация ОО «Белорусский союз женщин» провела благотворительную акцию «Волшебство на Рождество» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Суббота, 13 Января 2018 17:05

Праздничные дни Рождества Христова и Нового года Волковысская районная организация ОО «Белорусский союз женщин» провела благотворительную акцию «Волшебство на Рождество»

Активно включились в нее члены правления районного женсовета и первичные организации ОО «БСЖ». Активистки женского движения помогли в это сказочное время осуществить мечты ребят, в первую очередь, тех детей, которые обделены родительским теплом и вниманием.

Председатель районной организации Елена Корожан и члены правления с подарками и пожеланиями добра и счастья побывали в детском доме и социально-педагогическом центре с социальным приютом. Вместе с ребятами представители этой общественной организации водили хороводы у елки и участвовали в конкурсах. Женщины с удовольствием слушали песни и читали стихи, желая детям тепла домашнего очага и родительской любви.

Акции к Новому году проведены также в первичных организациях ОАО «Волковысский мясокомбинат» и ЦРБ, которые возглавляют члены правления районной организации БСЖ Ольга Ванович и Елена Запасник.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2286 раз Печать