За плодотворную и добросовестную работу по проведению подписки на газету «Наш час» в 2017 году удостоена денежной премии и Благодарственного письма редакции оператор связи ОПС «Волковыск-6» Анна Ракуть - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Пятница, 02 Марта 2018 11:02

За плодотворную и добросовестную работу по проведению подписки на газету «Наш час» в 2017 году удостоена денежной премии и Благодарственного письма редакции оператор связи ОПС «Волковыск-6» Анна Ракуть

Заслуженная награда ей вручена на отчетном собрании Волковысского районного узла почтовой связи в присутствии руководителя организации Леонида Лемантовича.

Необходимо отметить, что Анна Васильевна — лучший оператор связи по организации подписки на районную газету. Ее ставят в пример как добросовестного и старательного сотрудника, способного достигать самых высоких показателей в период подписной кампании. Работает Анна Васильевна в клиентском зале, где поток настоящих и потенциальных читателей «Нашего часа» наиболее велик особенно в так называемые часы пик, когда приходит время рассчитываться за коммуналку. Анна Ракуть интуитивно чувствует, кому можно предложить подписаться на «районку», а кто, скорее всего, ответит отказом.

— Главное, доходчиво и ненавязчиво донести информацию до клиента, вежливо предложить подписаться, и человек сделает свой выбор.

Анна Васильевна любит то, чем занимается, и в этом видит главный секрет своего успеха:

— В почете тот, кто ценит работу, уважает коллег и располагает к себе посетителей. Стараюсь следовать этим принципам и надеюсь, что у меня получается.

Добавим, что Анна Ракуть стала  победителем областного соревнования среди операторов связи в номинации «Лучший по продаже услуг в своей профессии» по итогам работы за 2-е полугодие 2017 года. Ей был вручен денежный сертификат, а также диплом Гродненского филиала РУП «Белпочта».

Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2247 раз Печать