Оборудуем парикмахерскую для сирот - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Суббота, 12 Мая 2018 11:43

Оборудуем парикмахерскую для сирот

Гродненское благотворительное общество объявило сбор средств на обустройство помещения под парикмахерскую для воспитанников Волковысского детского дома.

Приобрести необходимо следующее оборудование: мойку, кресло, зеркало, тележку парикмахерскую и инструменты парикмахера (фен для волос, машинка для стрижки, плойка и др.). Общая минимальная сумма составляет более 4 000 рублей.

Гродненское благотворительное общество (http://www.grbo.by/) обращается ко всем с просьбой принять участие в создании парикмахерской для детей-сирот, пожертвовав на любой из реквизитов:

  1. USSD-пожертвование. Отправьте USSD-запрос *222*19# (вызов), и вы пожертвуете 2 рубля.

Услуга доступна только для абонентов МТС. Количество пожертвований с одного номера не ограничено. После проведения платежа на счету должно остаться не менее 30 копеек. В случае успешного списания средств абоненту будет отправлено сообщение с уведомлением о списании. Стоимость такого сообщения составляет 4 копейки.

  1. Через систему «Расчет» ЕРИП в любом банке, воспользовавшись инфокиоском, или через интернет-банкинг. Для проведения платежа необходимо выбрать последовательно пункты:

+ Система «Расчет» (ЕРИП),

+ Общественные объединения,

+ Религиозные объединения,

> Гродненское благотворительное общ-во.

Нахождение услуги в дереве услуг системы «Расчет» (ЕРИП) в некоторых пунктах оплаты может отличаться от описанного выше. В связи с этим, в случае возникновения проблем с поиском услуги, предлагаем выполнить поиск по УНП: 590900117.

  1. SMS-пожертвование. Отправьте SMS-сообщение на номер 553 с текстом «514 пробел Сироты пробел Сумма». Например, 514 Сироты 2.

Услуга доступна для абонентов МТС и life:). Со счета снимается сумма пожертвования и комиссия мобильного оператора. Для абонентов МТС комиссия составляет 3%, для абонентов life:) — 4,5%. После совершения пожертвования на балансе абонента МТС должно остаться не менее 0,1 бел. руб.

  1. Благотворительный счет:

Учреждение «Гродненское благотворительное общество»,

р/с BY34PJCB31356013630010000933,

БИК (BIC) PJCB BY2X,

ОАО «Приорбанк», ЦБУ 600, г. Гродно, УНП 590900117.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1369 раз Печать