В рамках республиканской акции «Соберем детей в школу» Волковысский районный социально-педагогический центр посетили представители Волковысского районного Совета женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Воскресенье, 26 Августа 2018 09:57

В рамках республиканской акции «Соберем детей в школу» Волковысский районный социально-педагогический центр посетили представители Волковысского районного Совета женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Уже не первый год возглавляет его Елена Ивановна Корожан, которая личным примером инициирует женщин на многие добрые и значимые дела.

Вместе с председателем в приют пришли и члены президиума райсовета. Девятерым его воспитанникам они вручили красочные портфели с набором канцелярских принадлежностей, необходимых на занятиях в школе. Гости пожелали детям отличных успехов в учебе, по старой доброй традиции каждый ребенок пожал руку взрослого — как знак того, что все впереди у них сложится успешно. Не остались дети и без сладкого подарка: Елена Ивановна предложила полакомиться шоколадом, передав самому старшему большой его слиток.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2189 раз Печать