Председатель районного объ­единения профсоюзов, первый секретарь райкома КПБ Виктор Павлович совместно с молодыми коммунистами и членами районной организации «Лига коммунистической молодежи» беседуют с молодежью на патриотические темы - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Вторник, 28 Августа 2018 09:02

Председатель районного объ­единения профсоюзов, первый секретарь райкома КПБ Виктор Павлович совместно с молодыми коммунистами и членами районной организации «Лига коммунистической молодежи» беседуют с молодежью на патриотические темы

С беседами на патриотические темы о родной земле, малой родине, героизме молодых людей в годы Великой Отечественной войны, приближающемся 100-летнем юбилее ВЛКСМ в оздоровительных лагерях нашего района часто выступает председатель Волковысского районного объ­единения профсоюзов, первый секретарь райкома КПБ Виктор Павлович совместно с молодыми коммунистами и членами районной организации «Лига коммунистической молодежи».

В ходе недавних встреч была проведена викторина, посвященная этому юбилею. За правильные ответы на вопросы дети получили призы. А вместе с тем подростки усовершенствовали свои знания по истории самой массовой молодежной общественной организации.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2147 раз Печать