Бабушки-супер во всём! (+видео) - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Среда, 03 Октября 2018 09:28

Бабушки-супер во всём! (+видео)

Для этих женщин возраст не помеха, они танцуют, поют, вяжут и пекут для своих многочисленных внуков, детей и домочадцев. А ещё они владеют смартфонами, планшетами и прочими средствами коммуникаций.

В этот раз принять участие в ежегодном районном конкурсе «Супер-бабушка-2018» осмелились четыре бабушки: Валентина Иосифовна Парай из г.п. Россь, Галина Казимировна Буяк, жительница поселка Юбилейный, Галина Ивановна Денис из агрогородка Гнезно и Наталья Фёдоровна Есис из агрогородка Субочи. Супер-бабушки поделились секретами молодости, правильного воспитания внуков, рассказали о самых трогательных моментах своей жизни, шутили, угощали жюри и зрителей произведениями кулинарного искусства, а помогали им в этом их дети и внуки. Поделились участницы конкурса и историями своих семей, сопроводив их фоторядом из семейного архива.

В перерывах зрители и судьи наблюдали искрометные танцы на сцене и слушали душевные песни в исполнении музыкальных коллективов Волковысского района. Выбор победительницы оказался не лёгким, каждая конкурсантка была неотразимой, со своей уникальной и восхитительной историей. Жюри наградило всех участниц дипломами и памятными призами от ОАО «Красносельскстройматериалы», Волковысского районного объединения профсоюзов, Белорусского республиканского союза молодёжи, Волковысской районной ветеранской организации, Белорусского союза женщин.
Победительницей конкурса, организованного Волковысским районным Центром культуры и народного творчества, стала Наталья Фёдоровна Есис из агрогородка Субочи. История её семьи, в которой пятеро детей, трое из которых приёмные, вызвала отклик у неравнодушного зрителя, нежные слова её внуков проникали глубоко в душу. Остальные же участницы ничуть не огорчились, потому что все они уверены - для своих внуков они и так «Супер-бабушки».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2548 раз Печать