В рамках акции "Золотой возраст" в районе прошли мероприятия для пожилых людей - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Среда, 03 Октября 2018 16:57

В рамках акции "Золотой возраст" в районе прошли мероприятия для пожилых людей

В КСУП «Неверовичи» за «сладким» столом заслуженные работники хозяйства встретились с руководством предприятия.

В адрес пожилых людей прозвучали поздравления с праздником и теплые слова пожеланий, озвучены проблемы и просьбы, многие из которых удалось решить сразу же. А в Доме культуры для ветеранов был организован праздничный концерт.

Концертную программу «Пусть будет теплой осень жизни!», посвященную Дню пожилых людей, подготовили для своих ветеранов на ОАО «Волковысский мясокомбинат».

 

Для ветеранов филиала № 402 ОАО "АСБ Беларусбанк" состоялся праздничный концерт. В мероприятии приняли участие руководство банка, члены общественных организаций и работники филиала.

В гостях у ветеранов побывали недавно работники территориального центра социального обслуживания населения Волковысского района и первый секретарь райкома Белорусского республиканского союза молодежи Екатерина Олешкевич.

Внимание, хорошее настроение, сувениры и сладкие сюрпризы — все это подарили гости ветеранам Великой Отечественной войны. Состоялась эта акция в программе декады «Золотой возраст», приуроченной ко Дню пожилых людей.

День пожилых людей — еще один повод выразить свою заботу, поддержку и уважение поколению, столь много сделавшему для нас.

Праздничный концерт к этому дню в районном доме-интернате для престарелых и инвалидов — добрая традиция, которой ежегодно следуют сотрудники и подопечные отделения дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста территориального центра социального обслуживания населения и специалисты Дома культуры и народного творчества.

И в этом году он порадовал бабушек и дедушек знакомыми душевными песнями, лирическими стихами и просто добрыми словами. А главное, что принесло радость в этот день проживающим в доме-интернате, — это внимание.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2795 раз Печать