C дружеским визитом на Свислоччине побывали посетители центра соцобслуживания населения Волковысского района и заслуженные ветераны труда нашего города - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Среда, 17 Октября 2018 17:27

C дружеским визитом на Свислоччине побывали посетители центра соцобслуживания населения Волковысского района и заслуженные ветераны труда нашего города

Посетители отделения дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста территориального центра социального обслуживания населения Волковысского района, заслуженные ветераны труда нашего города в преддверии Дня матери с удовольствием приняли приглашение друзей из Свислочи и разделили с ними прекрасные часы общения, наполненные поздравлениями и пожеланиями, песнями и стихами, конкурсами и приятными сюрпризами.

Хозяева радушно встречали нас караваем в Свислочской районной библиотеке. Мы подарили им красивый букет, составленный из даров осени и природного материала. На одном дыхании прошла концертно-поздравительная программа. А после нее, благодаря удивительно солнечному дню «бабьего лета», все вместе прогулялись по аллее памятников — воплощении истории нашей страны в лицах. С интересом познакомились мы с историей Свислоччины в краеведческом музее, пролистав ее страницы с древнейших времен до наших дней. А в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста узнали, как проводят время местные жители. На память о встрече гости и хозяева обменялись сувенирами. Расставались с легкой грустью, приятными впечатлениями и огромным желанием продолжать общение.

Организовать эту поездку нам помогли начальник управления по труду, занятости и социальной защите Волковысского райисполкома Т. В. Янковская, начальник управления образования М. Б. Семенчик, его заместитель П. Е. Красько, председатель и ответственный секретарь районной ветеранской организации А. С. Игнатович и Т. А. Лугович, председатель районного объединения профсоюзов В. В. Павлович.

Елена ДУБРОВКА, председатель профкома, заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста ТЦСОН.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2271 раз Печать