«Ждем новых идей». 29 октября Александр Лукашенко встретится с активистами БРСМ - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Суббота, 27 Октября 2018 12:35

«Ждем новых идей». 29 октября Александр Лукашенко встретится с активистами БРСМ

В понедельник в столичном Дворце Независимости пройдет встреча Главы государства с молодыми победителями конкурсов и проектов, активистами и работниками Белорусского республиканского союза молодежи. Не случайно мероприятие запланировано на день столетнего юбилея ВЛКСМ — ведь БРСМ считают преемником комсомола. Волковысский район на встрече представит первый секретарь райкома БРСМ Екатерина Олешкевич. Накануне поездки она поделилась с нами своими эмоциями.

— Конечно, эмоции переполняют, потому что я впервые встречусь с Президентом. Мне интересно услышать из первых уст, как он относится к нашей организации, чего ждет от молодежи Беларуси. Приятно и почетно осознавать, что Глава государства уделяет внимание организации и рассчитывает на нее. Жду, что после встречи появятся новые хорошие идеи. Я понимаю, что дата для проведения этого мероприятия выбрана не случайно — в день юбилея ВЛКСМ, и это тоже почетно. БРСМ на самом деле является преемником комсомола, мы продолжаем и совершенствуем те традиции. И, пользуясь возможностью, я хочу поздравить со 100-летием ВЛКСМ и ветеранов комсомола, и нынешнюю молодежь, пожелать всем здоровья, бодрости духа и оптимизма!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2041 раз Печать