Пионеры-активисты дружин Волковысского района выступили на районном конкурсе «Пионер года-2018» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Суббота, 01 Декабря 2018 13:24

Пионеры-активисты дружин Волковысского района выступили на районном конкурсе «Пионер года-2018»

Пионер — это первооткрыватель, новатор, идущий впереди. Пионер — созидатель, стремящийся не только познать мир, но и улучшить, украсить его. И это в очередной раз доказали пионеры-активисты дружин Волковысского района на районном конкурсе «Пионер года-2018».

Первый тур «Мега-пионер» прошел заочно. Участники представили в оргкомитет свои портфолио. А себя показали в конкурсе «Я — пионер! Я — лидер! Я — гражданин!». Викторина «По страницам малой родины» проверила знания школьников по истории, достопримечательностям, природе Волковысского края. А последний конкурс «Дуэт лидеров» удивил всех присутствующих в зале. Пионеры в дуэте со своими педагогами пели песни, исполняли зажигательные танцы, читали стихи в стиле рэп и даже катались на гироскутерах, проявив при этом мастерство и артистичность, навыки работы в команде.

Конкурс «Пионер года-2018» получился запоминающимся, ярким! Заряд бодрости и хорошего настроения пионеры-лидеры и педагоги подарили также зрителям.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1517 раз Печать