Специализированная рыбная ярмарка развернулась сегодня на площади Ленина - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Суббота, 15 Декабря 2018 19:06

Специализированная рыбная ярмарка развернулась сегодня на площади Ленина

Традиционно рыбхозы со всей Беларуси привезли на продажу живую прудовую рыбу собственного производства (кaрпа, тoлстолобика, кaрася, aмура), копчено-вяленую, сушеную рыбу и консервы.

Основной поток любителей полакомиться натурпродуктом пришелся на время работы центрального рынка и первой части концертно-развлекательной программы на городской площади. Купить рыбу можно было по весьма демократичным ценам. К примеру, один килограмм карпа в зависимости от размера стоил от 2,70 до 4,35 рубля, толстолобика можно было приобрести за 3,24 рубля, амура за 4,50 рубля, карася за 2,80 рубля. Остроты ощущений придавал соблазнительный запах копченой и вяленой рыбки. Кстати, килограмм вяленого карася стоил покупателю в 9,15 рубля. На ярмарке также можно было приобрести свежемороженую рыбу, которую продавали волковысские торговые организации.

Сегодня на городской площади было настоящее раздолье для покупателей. Кроме рыбной ярмарки, свою продукцию представили ремесленники, можно было приобрести свежий мед, чай, приправы, новогодние украшения, сладкие подарки.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1479 раз Печать