В городском Доме культуры прошла благотворительная елка с участием руководства района - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Пятница, 28 Декабря 2018 14:48

В городском Доме культуры прошла благотворительная елка с участием руководства района

«Спасибо, что прославляете свою малую родину!». Эту благодарность председатель Волковысского районного исполнительного комитета Михаил Ситько и председатель районного Совета депутатов Виталий Новицкий адресовали одаренным и талантливым учащимся — отличникам учебы, победителям олимпиад и различных конкурсов, спортсменам и творческим ребятам, которых собрала в одном зале благотворительная елка с участием руководства района.

Высокие гости подчеркнули: они гордятся тем, что в зале так много юных дарований, прославляющих свой город учебой, творчеством, спортом, другими достижениями. Даются они, конечно, не просто: нужны для этого не только и не столько талант, сколько упорство, терпение и огромное желание быть лучшим. Руководители надеются, что взятый ребятами старт обязательно приведет их к победному финишу, и когда-то они смогут стать взрослым достойной сменой.

Лучшими назвал собравшихся в ГДК ребят и депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Волковысскому округу Александр Сегодник, пожелавший школьникам множить свои успехи. С Рождеством и Новым годом поздравили всех благочинный Волковысского округа Александр Юзва и ксендз декан Олег Дуль.

Педагоги Волковысского центра творчества детей и молодежи подготовили замечательное красочное представление, где главными героями выступали любимые сказочные и «мультяшные» персонажи. В хоровод к новогодней елке детей, как и водится, вывел Дед Мороз со Снегурочкой. Все в этот час посвящалось им — и стихи, и карнавальные костюмы, а победители импровизированных конкурсов получали призы. Сладкие подарки были вручены всем героям этого мероприятия.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2019 раз Печать