В начале большого пути - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Пятница, 09 Сентября 2016 00:00

В начале большого пути

Олег Авштоль

Руководство района встретилось с молодыми специалистами.

Большой зал райисполкома в минувшую пятницу был заполнен симпатичными молодыми людьми с целеустремленными взглядами. Совсем еще немного потрудившись на своем первом рабочем месте, они удостоились возможности напрямую пообщаться с руководителями района, рассказать им о своих проблемах и задать интересующие вопросы. На Волковыщине молодых специалистов ценят, стараются создать им надлежащие условия труда и жизни, а потому такие встречи в райисполкоме проводятся ежегодно.

Текущим летом к труду на волковысской земле приступили более 200 девушек и парней — молодых специалистов в сельском хозяйстве, образовании, медицине и других сферах. Многие из них пришли в пятницу на встречу в райисполком. Приветствовал собравшихся начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Дмитрий Зезюля, который представил участников встречи со стороны местной власти: заместителей председателя райисполкома, начальников отделов и других специалистов. С основными успехами социально-экономического развития Волковыщины ознакомила заместитель председателя райисполкома Татьяна Андрушкевич. Специалист отдела розничного бизнеса АСБ «Беларусбанк» Ирина Новгородская рассказала о кредитах, предоставляемых молодым специалистам. Выступили также начальник юридического отдела райисполкома Наталья Игнатюк и начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома Людмила Соловей. Все выступавшие желали молодым людям успехов в труде и жизни на волковысской земле и карьерного роста.

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи подготовил и раздал информационные буклеты с напоминанием о правах и гарантиях молодых специалистов. А для того, чтобы получше узнать, как парни и девушки обустроились на своих рабочих местах и не столкнулись ли с какими-то проблемами, среди них провели анкетирование.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2055 раз Печать
Другие материалы в этой категории: День рождения БРСМ Вернуть детям детство