Уважаемые жители Волковысского района! - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Суббота, 31 Декабря 2016 00:00

Уважаемые жители Волковысского района!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Светлым Рождеством Христовым!

Новогодние и рождественские дни — это время радостных встреч с родными и друзьями, тепла и уюта семейного очага. Они объединяют людей общим настроением, общими эмоциями, общей надеждой.

В Волковысском районе хороший экономический потенциал, богатые традиции, трудолюбивые люди, а значит, прекрасные перспективы развития. Благодарим всех, кто славно потрудился на благо родного края в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие!

Судьба года нового, того, как он сложится, — в руках каждого из нас. Уверены, что совместная слаженная работа власти, общественности, предприятий и учреждений, молодежи и ветеранов будет способствовать процветанию Волковысского района. Только благодаря объединению усилий, мы сможем добиться с вами положительных результатов.

От всей души желаем встретить Новый год и Рождество Христово в приподнятом настроении, со светлыми помыслами и добрыми намерениями. Желаем, чтобы каждый из вас добился успеха в своем деле. Чтобы в каждой семье были достаток и уют. Чтобы были здоровы ваши родные и близкие. Чтобы радость приходила в наши дома и в будни, и в праздники.

Будьте любимы и уважаемы, будьте необходимыми для людей вокруг, согревайте ближних душевным теплом, и пусть добро возвращается к вам сторицей.

М. М. СИТЬКО, член Совета Республики, председатель Волковысского районного исполнительного комитета.

В. С. НОВИЦКИЙ, председатель Волковысского районного Совета депутатов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3327 раз Печать
Другие материалы в этой категории: Добрый праздник В новый год — с друзьями