Времени хватает на все - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Пятница, 29 Сентября 2017 15:31

Времени хватает на все

Как всегда, замечательно отметили День пожилых людей вете­раны железнодорожного узла «Волковыск». К праздничному заседанию клуба приурочили и выставку урожая «Чудеса огородные».

Тепло поздравили ветеранов труда председатель организации Анна Александровна Орлова, заместитель начальника локомотивного депо по идеологической работе Андрей Александрович Зубрицкий, старшая медсестра Красного Креста Люция Николаевна Ковалюк. Задора и энергии, бодрости духа и всегда прекрасного настроения пожилым не занимать, поэтому и пожелали им не сдавать позиций, вдохнов­ляя своим примером молодых. В том числе и на дела огородные.

Выставка показала, что у пенсионеров времени хватает не только на посадку-прополку-уборку-переработку овощей и фруктов, но и на творчество. Впечатляли не только морковка и арбуз, кизил и малина, но и кабачковая акула, и тыквенный человечек. Были здесь лесные композиции и панно из калины, овощные вазы и картофельные сне­говики. Украсили экспозицию поделки из глины Евгения Филоника и вязаные салфетки Ирины Кальчевской. Все участники выставки получили призы.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1778 раз Печать
Другие материалы в этой категории: Познакомились с предприятием От всей души