Накануне Дня инвалидов в гости к подопечным районного дома-интерната для пожилых и инвалидов в Теолин приехали учащиеся Волковысского аграрного колледжа - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Пятница, 01 Декабря 2017 15:50

Накануне Дня инвалидов в гости к подопечным районного дома-интерната для пожилых и инвалидов в Теолин приехали учащиеся Волковысского аграрного колледжа

Разножанровая концерт­ная программа была тепло встречена зрителями. Не удивительно, ведь она была составлена с учетом пожеланий и вкусов пожилых людей. Участники танцевального коллектива «Диамант», фольклорной группы «Ваўкавыскі карагод» и солисты-вокалисты колледжа старались от души.

Каждое выступление сопрово­ждалось улыбками и аплодисментами, а некоторые песни зрители пели вместе с артистами.

Волонтерская группа «Веста», в соста­ве которой 30 неравнодушных и добро­сердечных ребят, передали подопечным дома-интерната гуманитарную помощь от Волковысской районной организации БОКК. Теплая одежда обязательно согре­ет стариков в это холодное время года.

А особые подарки приготовила для инвалидов и пожилых Волковысская рай­онная организация Белорусского Фонда Мира. На средства Фонда закуплена для них удобная зимняя обувь. После кон­церта зрители, кроме теплых впечатлений от творческих номеров, несли в руках обновки — зимние сапожки, с которыми мороз нынешней зимы будет не страшен.

Диана АДАМОВИЧ, учащаяся агроколледжа.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1728 раз Печать