21 декабря в отделе государственной службы занятости проведена «Ярмарка вакансий» для неработающих граждан с участием представителей кадровых служб 8 организаций Волковысского района - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Пятница, 22 Декабря 2017 13:09

21 декабря в отделе государственной службы занятости проведена «Ярмарка вакансий» для неработающих граждан с участием представителей кадровых служб 8 организаций Волковысского района

В ней приняли участие 20 граждан, в том числе 6 лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Последним, наверняка, работу найти будет легче. Ведь первичная организация Белорусского общества Красного Креста государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения» в сотрудничестве с местными органами власти реализует гуманитарный мини-проект «Территория взаимопомощи». Для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выпускников учреждений интернатного типа от 18 до 23 лет, проживающих в Волковысском районе. В рамках проекта «Расширение участия гражданского общества в принятии решений по вопросам социальной интеграции в Беларуси», который реализуется Белорусским обществом Красного Креста при финансовой поддержке Европейского Союза, технической поддержке Датского Красного Креста.

Всем пришедшим на «Ярмарку вакансий» было предложено как постоянное, так и временное трудоустройство, а также возможность пройти подготовку, переподготовку по направлению отдела государственной службы занятости по профессиям, востребованным на рынке труда.

Следующая «ярмарка вакансий» состоится 28 декабря, в четверг.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1821 раз Печать