Гороскоп на 2018 год Желтой Земляной Собаки - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Понедельник, 01 Января 2018 07:03

Гороскоп на 2018 год Желтой Земляной Собаки

 

Согласно восточному календарю, 2018 год будет годом Желтой Земляной Собаки. Красный Огненный Петух в ночь на 16 февраля 2018 года взмахнет крыльями, прокукарекает на прощанье и передаст права на трон Собаке.

Собака существо беспокойное и весь год будет на страже нашего благополучия. Она олицетворяет собой справедливость и никогда не предаст. В год ее правления мы можем быть спокойны — все будет по справедливости.

В 2018 году можно смело приниматься за любые дела, ведь и Собака бросается в бой, храбро и самоотверженно.

Стихия земли связана с законами и традициями, поэтому в год Земляной Собаки важно придерживаться своих принципов.

Несмотря на то, что Собака не любит перемен и не стремится переехать из будки в хрустальный дворец, она сделает все, чтобы мы смогли улучшить жилищные условия. Тут главное, верить в чудо — хозяйка 2018 года с радостью нам подыграет.

Зимой Собачка будет раскачиваться, и наводить порядок после импульсивного Петушка, и уже к весне все будет готово. После зимней спячки многие могут рассчитывать на финансовую удачу – желтый цвет года приманит денежки. Конечно, Собака не нароет нам золотые слитки и не приведет к кладу, но тем, кто трудолюбив и настойчив, можно ждать и повышения, и поощрения, и всяческих благ.

Собака бескорыстное и великодушное существо, она не тяготеет к славе и комфорту. Но милое животное будет радоваться, если мы окружим себя красивыми вещами и оденемся так, будто уже стали королями и принцессами. Так что можно без зазрения совести менять гардероб и после прочтения гороскопа бежать в магазин за шикарными нарядами.

В 2018 году приветствуются такие качества, как дружелюбие и честность. Даже в общении с конкурентами мы не должны лицемерить и отступать от правил — в год Собаки никто не посмеет нас обмануть или придумать какую-то мошенническую схему.

К любому делу в новом 2018 году важно подходить творчески. Для людей интеллектуальных профессий в год Желтой Собаки будет гореть зеленый свет. Трудолюбивая и активная Собака всегда найдет занятие по душе, ее нос нацелен на удачу, и она поможет всем, кто верит в свой успех.

Со здоровьем в год Собаки проб­лем не ожидается, закаленная Желтая псина не позволит нам чихать и кашлять. Но с вредными привычками придется распрощаться — Собака не любит, когда тратят деньги на ерунду, вроде сигарет и алкоголя. Уж лучше купить сладкую косточку и новый шифер для будки. Кстати, Желтая Земляная Собака любит путешествовать и менять картинку перед глазами, в 2018 году можно объездить весь свет — новых друзей будет много, да и впечатлениями мы наполнимся на несколько лет вперед.

Сказочные и волшебные перемены нас ждут и в любовной сфере — 2018 год переполнен встречами, знакомствами и свиданиями. Семейные пары почувствуют себя на седьмом небе — второй медовый месяц может растянуться на весь год. А вот для свободных ребят Собачка наготовила много сюрпризов. Желтое Земляное создание договорилось с Купидоном, и он уже во­всю кует новые стрелы — хватит на всех, особенно на тех, кто мечтает о встрече со своей долгожданной половинкой.

В 2018 году будет много свадебных церемоний. Пары, создавшие семью в год Собаки, могут рассчитывать на долгий и дружный союз. Дети, рожденные в период правления Земляной Собачки, будут отличаться крепким здоровьем, веселым нравом и высоким интеллектом.

В 2018 году очень важно общаться и заводить друзей. «Своих людей» мы будем чувствовать мгновенно, а недруги обойдут нас стороной, ведь Собачка всегда начеку. Кусаться Желтый Земляной щенок не будет — только виляние хвостиком и лапка по команде. Но на задние лапы хозяйка 2018 года будет вставать только перед хорошими людьми — полезно поработать над собой и понабраться позитива и дружелюбия.

Чтобы 2018 год принес нам счастье, любовь и всяческие блага, нужно запомнить несколько правил: не гавкать по мелочам, не кусаться, верить людям и не рычать, а решать вопросы дипломатично и терпеливо. Тогда и хозяйка года будет к нам благосклонна.

Овен

В год Желтой Земляной Собаки Овнов ждет много чудес и приключений. Огненный Петушок шепнул Желтому Песику, какие сокровенные желания Овнов остались неисполненными.

Темперамент этого знака подобен ярким вспышкам, его энергия бьет ключом. Идеи будут фонтанировать, не успевая воплотиться в действительность. Активность, предприимчивость и трудолюбие — как обычно, ваш верный путь к успеху.

Однако, в год Собаки вы рис­куете перегнуть палку в стремлении успеть все и сразу. Выделите для себя несколько приоритетных целей и добивайтесь их без опасений так, как вы это умеете. Помние, Собака уважает трудолюбивых и честных людей.

Что касается личной жизни, грандиозных перемен ждать не стоит. Отношения с любимым человеком укрепятся, а в судьбе одиноких Овнов могут произойти приятные изменения.

Телец

Тельцы придутся Собачке по душе. До середины февраля 2018 года они будут прощаться с Петухом и выслушивать все его наставления. А вот 16 февраля можно смело перерезать ленточку на будке и устраивать для Земляной Собаки пышный прием.

Практичных и уравновешенных Тельцов в год Собаки ждет успех при условии быстрой реакции на изменения, происходящие вокруг.

Главное на время уймите собственные амбиции и присущий вам эгоизм. Они могут ослепить вас. А вот принятые вовремя взвешенные решения и обдуманные поступки принесут свои плоды.

Это касается, как взаимоотношений с близкими, так и на работе. Проявите мудрость, гибкость в принятии решений и продолжайте трудиться.

Близнецы

Если в год Красного Петуха беззаботные Близнецы радовались жизни и ни о чем не беспокоились, то с приходом Желтой Собаки ситуация немножко поменяется. Однако для паники причин нет — подопечные Меркурия не могут не нравиться, и Земляной Песик будет от вас в полном восторге.

В год Собаки на первый план выйдут вопросы, связанные с семьей и близкими людьми. Возможно им понадобится ваше участие и помощь. Будьте готовы к тому, чтобы проявить повышенное внимание к старшим родственникам.

Семейные Близнецы с головой уйдут в воспитание детей и отдадутся домашним делам, которые ни в коем случае нельзя пускать на самотек.

Одиноким представителям этого воздушного знака Желтая Собака подарит счастливую возможность найти любовь.

Рак

Весь прошлый год Огненный Петух берег и лелеял Раков. 16 февраля 2018 года явится Желтая Псина, и, весело помахивая хвостом, обнюхает водных ребят — все в порядке, Раки снова под защитой.

Приключения этому водному знаку в год Желтой Собаки будут обеспечены. Жизнь станет похожа на увлекательное кино с вами в главной роли.

Первая половина года для Раков пройдет так же, как и конец предыдущего. Однако, в начале лета ситуация может кардинальным образом измениться. Вы можете сменить место работы или жительства.

2018 год станет проверкой на прочность ваших нервов. У вас возникнет страх перед неизвестностью. Если возьмете себя в руки и преодолеете все препятствия, Желтая Собака щедро вознаградит вас.

Лев

Темпераментные и импульсивные Львы сумели проявить себя в год Огненного Петуха. Земляная Собака с радостью подхватит эстафету ваших успехов.

Огненная стихия, ярким представителем которой является Лев, позволяет ему без страха идти вперед и добиваться победы там, где сдаются остальные. Именно эти качества понадобятся царю Зодиака в год Желтой Собаки. Она щедро вознаградит тех Львов, которые не побоятся преград и ринутся в бой с присущей им уверенностью. Это касается всех сфер жизни, начиная с карьеры, заканчивая семейными взаимоотношениями и любовью.

Дева

Девы — создания аккуратные и осторожные и в год Петуха сумели достичь хороших результатов именно благодаря этим качествам. Вам и нынче будет, где развернуться — Земляная Собака подаст свою желтую лапку в знак приветствия.

Для Дев год Собаки начнется хорошо. Вы будете наблюдать подъем жизненных сил, чувствовать готовность вершить великие дела. Шансы продвинуться по карьерной лестнице в связи с этим будут высоки.

Личная жизнь будет бить ключом в первой половине года. Следите за эмоциями и старайтесь не терять присущей вам рассудительности. В противном случае, рискуете потерять человека, с которым вас многое связывает.

Весы

Из всех знаков Зодиака, пожалуй, только Весам довелось так расслабиться в год Огненного Петуха. Что же  им принесет Земляная Собака? Не заглядывайте с тревогой в будущее — Желтая хозяйка 2018 года будет к вам более чем благосклонна.

Новый символ подарит вам прекрасную возможность реализовать все свои мечты. Это ваш год. Все обстоятельства будут складываться в вашу пользу, если вы не побоитесь покинуть пресловутую зону комфорта и сделать первые шаги навстречу цели. Дальше все сложится, как по нотам. Главное, дайте хозяйке года понять, что вы достойны большего.

Скорпион

Скорпионов гороскопами не удивишь, ведь вы и сами умеете предсказывать будущее. Но звезды советуют почитать прогноз — вдруг узнае­те о себе что-то новое.

Год Земляной Собаки для Скорпионов пройдет вполне спокойно. Новый символ будет благосклонным к вашему знаку. Вы приобретете новый опыт, станете сильнее, но только если поверите в себя.

В течение года не стоит проявлять повышенную эмоциональность. Позитив и хорошее настроение будут вашими лучшими антидепрессантами. Упорно двигайтесь навстречу поставленным целям. Работа, работа и еще раз работа. Проявленное терпение сполна вознаградится исполнением самых сокровенных желаний!

Стрелец

Желтая Земляная Собака возьмет вас под свою опеку в первый же день своего правления и даже построит будку рядом с вашим домом. Вам стоит этим воспользоваться.

Чтобы вы не скучали, Желтая Собака в этом году подготовила для вас занимательную программу. Держитесь крепче, пристегните ремни и запаситесь выдержкой. Ваша неуемная натура будет стремиться взять от этого года в буквальном смысле все.

Однако, именно это и помешает вам сосредоточиться на действительно важных вещах и грамотно расставить приоритеты. Удача улыбнется только в том случае, если хладнокровный разум возьмет верх над огненными чувствами.

Козерог

До весны питомцы Сатурна будут завершать дела и решать кое-какие служебные проблемы, а в марте вы услышите радостный лай Земляной Собаки — она не оставит без присмотра ребят из своей стихии.

Чтобы в карманах шуршали купюры, Козерогам придется проявить находчивость. Вы, без всякого сомнения, профессионалы в любой области, только вот с рекламой своих талантов у вас туговато. Хозяйка 2018 года быстро разберется с этим вопросом. Ваша агрессия и целеустремленность помогут вам в этом, однако для достижения целей все же не стоит считать допустимыми любые средства и «идти по головам».

Удача будет с вами, если не разочаруете Собаку и не забудете о своих близких и любимых людях.

Водолей

Водолеи чувствуют себя прекрасно в любую погоду, им неважно, какой месяц за окном, и они не обращают внимания на то, какое животное символизирует год — вот такие замечательные ребята.

Тем не менее, Водолеев можно поздравить с хорошим годом. Дела будут спориться, близкие и любимые люди радовать. Никаких потрясений год Желтой Земляной Собаки не принесет. Только умиротворение, положительные эмоции и приятные сюрпризы.

Рыбы

В год Петуха Рыбы долго и упорно искали свою удачу. Но Золотая рыбка решила назначить встречу на год Собаки — водные создания ждут замечательные перемены.

К знаку Рыб Желтая Земляная Собака будет благосклонна. Ваша усид­чивость и ответственное отношение к работе очень скоро принесут свои положительные результаты.

Основная задача Рыб – не бояться громко о себе заявить. Если сделаете все правильно, уже в середине года вас ждет повышение, смена места работы на более благоприятное, а также улучшение материального положения.

В год Собаки велика вероятность события, которое способно изменить вашу жизнь кардинально и в лучшую сторону.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2438 раз Печать