«В Новый год — с «Белой Русью» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Пятница, 05 Января 2018 14:57

«В Новый год — с «Белой Русью»

Районную акцию под таким названием традиционно проводит Волковысская районная организация РОО «Белая Русь».

В канун новогодних праздников первичная организация ГУО «Детский сад № 3 «Крынічка» ОАО «Красносельскстройматериалы» организовала новогодние утренники для детей из УЗ «Детский реабилитационный центр «Волковыск» и дошколят детского дома. Ребятам очень понравилось замечательное представление, пришлись по душе подарки.

А в рамках районной акции «Наши сердца — больным детям» представители первичных организаций РОО «Белая Русь» и БРСМ ОАО «Волковысский мясокомбинат» и ОАО «Беллакт» поздравили с самыми чудесными праздниками воспитанников яслей-сада № 2 г. Волковыска и специализированного яслей-сада № 3, а также посетили маленьких пациентов детского отделения Волковысской ЦРБ. Дед Мороз и Снегурочка вручили детям новогодние сувениры и сладкие подарки.

На праздник во вспомогательную школу-интернат вместе с представителями районной организации «Белая Русь» и первичной организации сельхозтехники пришли и работники УЧТП «Доммакс Плюс». Подарки ребятам приготовило это предприятие.

Члены первичек предприятий и организаций в эти рождественские дни посетили 35 семей, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями.

А еще «Белая Русь» подарила 34 школьникам и 10 родителям, активистам организации, поездку в Минск, где, кроме экскурсии, они побывали еще и в Большом театре оперы и балета на балете «Щелкунчик».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2175 раз Печать