Вернулся на место преступления. 43-летний житель Волковыска, лишь в прошлом году привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу, снова задержан за совершение такого же преступления - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 07 Апреля 2018 04:01

Вернулся на место преступления. 43-летний житель Волковыска, лишь в прошлом году привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу, снова задержан за совершение такого же преступления

Заглянув в гости к знакомой, мужчина воспользовался ситуацией и похитил туалетную воду, серебряную цепочку с крестиком и продукты.

Обнаружив пропажу, потерпевшая заподозрила, чьих это рук дело, но решила не обращаться в милицию, а при случае призвать вора к ответу лично. Случай представился уже на следующий день: наглый зло­умышленник, как ни в чем ни бывало, снова заглянул на огонек. Хозяйка потребовала вернуть похищенное, но вор и не подумал этого сделать, а просто ушел от разоблачившей его женщины. Потерпевшая обратилась в милицию, и вскоре работники отдела охраны нашли и задержали подозреваемого, у которого были изъяты похищенная цепочка и часть продуктов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2465 раз Печать