Версия для печати
Пятница, 11 Октября 2019 21:30

Задание конкурса «Время первых» от 11 октября

Для тех, кто хочет бесплатно сходить в кино и отдохнуть в диско-клубе, предлагаем поучаствовать в конкурсе «Время первых».

Напомним, что информационную поддержку нам оказывает паблик ВК "В Волковыске", а спонсорами выступают кинотеатр "Юность" и клуб-бар "Less".

В конкурсе «Время первых» небольшие изменения. Теперь сертификат в кино по итогам месяца может достаться каждому из вас совершенно случайно.

Конкурсант, который 30-м пришлет правильный ответ в текущем календарном месяце, получит подарочный сертификат на двоих в 3D кинотеатр «Юность». Если такового не окажется, сертификат достанется участнику, набравшему по итогам календарного месяца наибольшее количество баллов. В случае равенства баллов у двух и более участников преимущество будет иметь тот, кто чаще занимал в календарном месяце первое, второе и третье места.

В очередном туре конкурса "Время первых" мы просим вас назвать, что скрыто под вопросительным знаком? Ответы должны быть развернутыми.

Подробные правила конкурса здесь.

***

Правильные ответы:

1.Светодиодная фигура 
2.Изображение свечей 
3.Геральдический знак — эмблема Министерства юстиции 
4.Вывеска «Страхование» 
5.Вывеска «Зал борьбы» 

Победу в туре снова одержала Татьяна Красовская, чьи правильные ответы мы получили в пятницу в 21:59. Татьяна получит 12 зачетных баллов, а вот сертификат в кинотеатр достанется Светлане Нинард, поскольку лидер этого тура уже выигрывала в текущем месяце пригласительные билеты. Ольга Зеленко была третьей, она зарабатывает 8 баллов. 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 672 раз