Версия для печати
Пятница, 25 Октября 2019 21:30

Новости района и новое задание конкурса «Время первых». Программа радио «Наш час» от 25 октября

Слушайте новую программу Волковысского районного радио, где вы узнаете актуальные новости района, прогноз погоды на ближайшие дни, анонс субботнего номера газеты «Наш час», познакомитесь с афишей 3D кинотеатра «Юность» и очередным заданием конкурса «Время первых».

Для тех, кто хочет бесплатно сходить в кино, отдохнуть в диско-клубе, выиграть флеш usb накопитель, карту памяти MicroSD, мини МР3-плеер, предлагаем поучаствовать в конкурсе «Время первых».

Напомним, что информационную поддержку нам оказывает паблик ВК "В Волковыске", а спонсорами выступают кинотеатр "Юность" и клуб-бар "Less".

С заданием можно познакомиться чуть ниже в пятничной радиопрограмме, а также в нашей группе ВКонтакте. Ваши ответы ждем до 9 часов понедельника в сообщения сообщества Волковыск News либо на электронный адрес volkovysknews@tut.by.

***

Правильные ответы:

1 – Б
2 – Б
3 – Г
4 – Б
5 – В
6 – А

Татьяна Красовская в 23:32 первой справилась с заданием. Она получит 12 баллов в общий зачет конкурса, а сертификат в кино и 10 баллов впервые достанутся Ольге Клинчук, поскольку Татьяна в текущем календарном месяце уже занимала первое место. 8 баллов заработала Анастасия Зуева и 7 — Женя Бушик.

В этом месяце не было 30-го правильного ответившего участника, поэтому бонусный сертификат в кино достается конкурсанту, набравшему наибольшее количество баллов. Поздравляем Татьяну Красовскую, которая впервые стала победительницей месяца.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 658 раз