Версия для печати
Пятница, 22 Ноября 2019 21:30

Новости района и новое задание конкурса «Время первых». Программа радио «Наш час» от 22 ноября

Слушайте новую программу Волковысского районного радио, где вы узнаете актуальные новости района, прогноз погоды на ближайшие дни, анонс субботнего номера газеты «Наш час», познакомитесь с профилактической страничкой, афишей 3D кинотеатра «Юность» и очередным заданием конкурса «Время первых».

Для тех, кто хочет бесплатно сходить в кино, отдохнуть в диско-клубе, воспользоваться услугами такси 7220, выиграть флеш usb накопитель, карту памяти MicroSD, мини МР3-плеер, монопод для селфи, предлагаем поучаствовать в конкурсе «Время первых».

Напомним, что информационную поддержку нам оказывает паблик ВК "В Волковыске", а спонсорами выступают кинотеатр "Юность", клуб-бар "Less" и сервис такси 7220.

С заданием можно познакомиться чуть ниже в пятничной радиопрограмме, а также в нашей группе ВКонтакте. Ваши ответы ждем до 9 часов понедельника в сообщения сообщества Волковыск News либо на электронный адрес volkovysknews@tut.by.

Перед вами затемненные кадры из популярных фильмов, на которых четко видны силуэты актеров, а в некоторых случаях парочка открытых мелочей. ?Сможете узнать кино лишь по этим деталям?

***

Правильные ответы: 

1.Основной инстинкт 
2.Брат-2 
3.Мстители 
4.Карты, деньги, два ствола 
5.Пятый элемент 
6.Титаник 

Сразу 6 полуночников ждали наше очередное задание и все справились с ним без проблем. Первой правильные ответы в 0:23 прислала Ольга Зеленко, которая получает 12 зачетных баллов и право выбора сертификата — в кинотеатр или на услуги такси 7220. Второй на минуту позже ответила Светлана Нинард, которой достаются 10 баллов. Андрей Рыбак прислал сообщение в 0:26 и заработал 8 баллов. Далее Анастасия Зуева — 7, Татьяна Красовская — 6, Ольга Клинчук — 5, Евгения Трубач — 4, Сергей Агиевец — 3 балла. 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 603 раз