Версия для печати
Пятница, 06 Декабря 2019 21:30

Новости района и новое задание конкурса «Время первых». Программа радио «Наш час» от 6 декабря

Слушайте новую программу Волковысского районного радио, где вы узнаете актуальные новости района, прогноз погоды на ближайшие дни, анонс субботнего номера газеты «Наш час», познакомитесь с профилактической страничкой, афишей 3D кинотеатра «Юность» и очередным заданием конкурса «Время первых».

Для тех, кто хочет бесплатно сходить в кино, воспользоваться услугами такси 7220, выиграть флеш usb накопитель, карту памяти MicroSD, мини МР3-плеер, монопод для селфи, предлагаем поучаствовать в конкурсе «Время первых».

Напомним, что информационную поддержку нам оказывает паблик ВК "В Волковыске", а спонсорами выступают кинотеатр "Юность" и сервис такси 7220.

С заданием можно познакомиться чуть ниже в пятничной радиопрограмме, а также в нашей группе ВКонтакте. Ваши ответы ждем до 9 часов понедельника в сообщения сообщества Волковыск News либо на электронный адрес volkovysknews@tut.by.

 

В этом туре больше всего улиц города Волковыска, названных в честь людей (аж 69), перечислила Анастасия Зуева. Она получит сертификат в кино и 12 зачетных баллов. Всего на 2 улицы меньше назвала Ульяна Кузьмина, которой мы начислим 10 баллов. А еще она получит возможность бесплатно воспользоваться услугами такси 7220. Далее баллы распределились следующим образом: Инна Пеньковская — 8, Никита Яколцевич — 7, Сергей Шпак — 6, Людмила Кирюшкина — 5, Евгения Трубач — 4, Женя Бушик — 3, Кристина Бельская — 2, Лара Епенкова и Глеб Егоров — по 1 баллу. 

Мы напоминаем, что в начале нового сезона «Времени первых» мы внесли изменения в правила конкурса. Те, кто будет играть в сговоре с другими участниками, отправятся в бан. В этом туре в такую неприятную ситуацию угодили сразу 5 участников: Татьяна Красовская и Ольга Клинчук, а также Светлана Нинард, Андрей Рыбак, Нина Бадей. Ответы всех перечисленных конкурсантов не были зачтены. В дальнейшем призываем этих и других участников играть ЧЕСТНО и следовать правилам конкурса. 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 687 раз