Версия для печати
Пятница, 03 Апреля 2020 21:30

Новости района, новинки Волковысского хит-парада и очередное задание конкурса «Время первых». Программа радио «Наш час» от 3 апреля

Слушайте новую программу районного радио, где вы узнаете актуальные новости района, прогноз погоды на ближайшие дни, анонс субботнего номера газеты «Наш час», познакомитесь с профилактической страничкой, афишей 3D кинотеатра «Юность», новинками Волковысского хит-парада и очередным заданием конкурса «Время первых».

Для тех, кто хочет бесплатно сходить в кино и фитнес-клуб, воспользоваться услугами сервис-такси, поучаствовать в тематической фотосессии, выиграть флеш usb накопитель, карту памяти MicroSD, мини МР3-плеер, монопод для селфи, предлагаем поучаствовать в конкурсе «Время первых».

Напомним, что информационную поддержку нам оказывает паблик ВКонтакте В Волковыске, а спонсорами выступают кинотеатр «Юность»фитнес-клуб «Адреналин»сервис-такси 7220 и фотограф Юлия Блажевич.

С заданием можно познакомиться чуть ниже в пятничной радиопрограмме, а также в нашей группе ВКонтакте. Ваши ответы ждем до 9 часов понедельника в сообщения сообщества Волковыск News либо на электронный адрес volkovysknews@tut.by.

Правильные ответы: 

1.В 2013 году 
2.Вегас 
3.Светлана Ларина 
4.Декабрь 2017 
5.Агрогородок Верейки 
6.Жодино 

Светлана Нинард прислала сообщение в 21:30 и победила в этом туре. Она получит сертификат в кинотеатр и 12 баллов. Второй была Инна Пеньковская, которой достаются купон на такси и 10 баллов. Далее Алеся Силюк — 8, Евгений Бушик — 7, Людмила Кирюшкина — 6, Сергей Агиевец — 5 баллов. 

В этом году в хит-параде мы будем знакомить вас с творчеством волковысских артистов. А сделаем это посредством музыкальных баттлов. Всего их будет 20, в каждом по 2 участника. Лидеры интернет-голосования отправятся прямиком в финал года, который состоится в декабре.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 529 раз