Версия для печати
Пятница, 17 Апреля 2020 21:37

Новости района, новинки Волковысского хит-парада и очередное задание конкурса «Время первых». Программа радио «Наш час» от 17 апреля

Слушайте новую программу районного радио, где вы узнаете актуальные новости района, прогноз погоды на ближайшие дни, анонс субботнего номера газеты «Наш час», познакомитесь с профилактической страничкой, афишей 3D кинотеатра «Юность», новинками Волковысского хит-парада и очередным заданием конкурса «Время первых».

Для тех, кто хочет бесплатно сходить в кино и фитнес-клуб, воспользоваться услугами сервис-такси, поучаствовать в тематической фотосессии, выиграть флеш usb накопитель, карту памяти MicroSD, мини МР3-плеер, монопод для селфи, предлагаем поучаствовать в конкурсе «Время первых».

Напомним, что информационную поддержку нам оказывает паблик ВКонтакте В Волковыске, а спонсорами выступают кинотеатр «Юность»фитнес-клуб «Адреналин»сервис-такси 7220 и фотограф Юлия Блажевич.

С заданием можно познакомиться чуть ниже в пятничной радиопрограмме, а также в нашей группе ВКонтакте. Ваши ответы ждем до 9 часов понедельника в сообщения сообщества Волковыск News либо на электронный адрес volkovysknews@tut.by.

Правильные ответы: 

1.Размещена 11 марта 
2.Не размещена 
3.Размещена 22 февраля 
4.Не размещена 
5.Размещена 31 января 
6.Не размещена 

Победителем тура стала Светлана Нинард, приславшая сообщение в 22:33. Она получит сертификат на услуги такси и 12 баллов. Инна Пеньковская была второй. Ей достаются сертификат в кино и 10 баллов. Далее идут: Алеся Силюк — 8, Евгений Бушик — 7, Людмила Кирюшкина — 6, Анастасия Смирнова — 5, Сергей Агиевец — 4, Анастасия Шимоволос — 3 балла. 

В этом году в хит-параде мы будем знакомить вас с творчеством волковысских артистов. А сделаем это посредством музыкальных баттлов. Всего их будет 20, в каждом по 2 участника. Лидеры интернет-голосования отправятся прямиком в финал года, который состоится в декабре.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 681 раз