×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8964.
Версия для печати
Суббота, 01 Августа 2020 09:56

Очередное задание конкурса «Время первых»

Для тех, кто хочет бесплатно сходить в кино и фитнес-клуб, воспользоваться услугами сервис-такси, поучаствовать в тематической фотосессии и мастер-классе по вокалу, предлагаем присоединиться к конкурсу «Время первых».

Напомним, что информационную поддержку нам оказывает паблик ВКонтакте «В Волковыске», а спонсорами выступают кинотеатр «Юность»фитнес-клуб «Армагеддон»сервис-такси 7220фотограф Юлия Блажевичпедагог, автор и исполнительница Катя Ирис.

Итак, задание сегодня несложное и великолепно своим умиротворяющим действием: посмотрите на эти прекрасные цветы и скажите нам, как они называются. Ваших правильных ответов ждём до 9 часов утра понедельника в сообщения группы ВОЛКОВЫСК NEWS или на электронную почту volkovysknews@tut.by. Желаем удачи! 

***

Правильные ответы: 

1.Нарцисс 
2.Гербера 
3.Гардения 
4.Магнолия 
5.Гиацинт 
6.Жасмин 
7. Георгин 
8.Лилия 
9. Дельфиниум 

Победила Татьяна Красовская, приславшая сообщение с правильными ответами в 22:14. Она получит 12 баллов. Светлана Нинард справилась с заданием на минуту позже и заработала 10 баллов. Инна Пеньковская положила в общую копилку 8 баллов, Анастасия Бушик — 7, Виктория Акудович — 6. Что касается распределения призов, то сертификат в кино достанется Анастасии Бушик, а Инне Пеньковской — на услуги такси. 

30-го правильно ответившего участника в этом месяце не было, поэтому сертификат в кино достается Светлане Нинард, набравшей наибольшее количество баллов. 

По итогам месяца сертификаты в фитнес-клуб «Армагеддон» выиграли Светлана Нинард, Татьяна Красовская и Инна Пеньковская. Последним правильно ответившим участником в июле была Виктория Акудович, которая тоже получит возможность бесплатно сходить в фитнес-клуб. 

Поздравляем всех призеров. Уже в эту пятницу стартует новый, августовский, отрезок нашего конкурса. 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 665 раз