×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8964.
Версия для печати
Пятница, 07 Августа 2020 21:50

Новости района, старт Волковысского музыкального баттла и очередное задание конкурса «Время первых». Программа радио «Наш час» от 7 августа

Слушайте новую программу районного радио, где вы узнаете актуальные новости района, прогноз погоды на ближайшие дни, анонс субботнего номера газеты «Наш час», познакомитесь с профилактической страничкой, афишей 3D кинотеатра «Юность», новинками Волковысского музыкального баттла и очередным заданием конкурса «Время первых».

Для тех, кто хочет бесплатно сходить в кино и фитнес-клуб, воспользоваться услугами сервис-такси, поучаствовать в тематической фотосессии и мастер-классе по вокалу, предлагаем присоединиться к конкурсу «Время первых».

Напомним, что информационную поддержку нам оказывает паблик ВКонтакте «В Волковыске», а спонсорами выступают кинотеатр «Юность»фитнес-клуб «Армагеддон», cервис-такси 7204фотограф Юлия Блажевичпедагог, автор и исполнительница Катя Ирис.

С заданием можно познакомиться чуть ниже в пятничной радиопрограмме, а также в нашей группе ВКонтакте. Ваши ответы ждем до 9 часов понедельника в сообщения сообщества Волковыск News либо на электронный адрес volkovysknews@tut.by.

***

Правильные ответы: 
1 – В, 2 – Г, 3 – А, 4 – Г, 5 – Б. 

Светлана Нинард победила в этом туре, прислав свой ответ в 21:17. Она получит сертификат в кино и 12 баллов. Татьяна Красовская была второй, ей достанутся 10 баллов и сертификат на услуги такси. Сергей Агиевец получит 8 баллов, а Инна Пеньковская — 7. 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 513 раз