«Сельская красавица — 2016» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 05 Апреля 2016 00:00

«Сельская красавица — 2016»

Алла Кор

Районный конкурс «Сельская красавица» состоялся 2 апреля в Доме культуры г. п. Россь. В нем участвовали всего три девушки, зато какие! Умные, талантливые и очаровательные.

Это Ольга Лясота, заведующая Шило­вичским ФАПом, Светлана Залуцкая, бух­галтер ОАО «Хатьковцы» и Евгения Оль­ховик, агроном КСУП «Племзавод «Россь».

Светлана увлекается бисероплетением, пишет стихи, образцовая хозяйка. Ольга прекрасно поет, сочиняет песни. Евгения любит своих домашних питомцев, которых у нее множество, путешественница и тоже пишет стихи.

Свои таланты и наряды девушки по­казали в пяти испытаниях: «Визитная карточка», в котором представили рассказ о себе, «Мой родны кут», в котором рассказали легенды о своем родном угол­ке, «Мир увлечений и талантов» — о своих хобби. В «Спортивном конкурсе» они продемонстрировали упражнения, ко­торые используют для поддержания вели­колепной формы, а в «Конкурсе моды» — те наряды, которые придумали и сши­ли сами.

Трудно, наверное, жюри было выбрать победительницу. Но «Мисс Сельская кра­савица» должна быть одна. И ею стала Светлана Залуцкая из агрогородка Великое Село.

Все участницы получили ценные призы.

В перерывах, когда девушки меняли наряды и пудрили носики, зрителей раз­влекали артисты волковысской эстрады.

Районный конкурс «Сельская красавица» состоялся 2 апреля в Доме культуры г. п. Россь. В нем участвовали все­го три девушки, зато какие! Умные, талантливые и очарова­тельные.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 5905 раз Печать