×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 85.
Версия для печати
Среда, 07 Сентября 2016 00:00

Наградили лучших

Светлана Кухарева

Подведены итоги районного соревнования среди трудовых коллективов молочно-товарных ферм и операторов машинного доения района в рамках акции «Наш животновод», проводимой республиканским комитетом профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Председатель райкома профсоюза работников АПК Александр Казак торжественно поздравил победителей районного соревнования из СПК «Матвеевцы», поблагодарил их за труд и пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, достатка в доме. Работникам этого хозяйства Марине Куликовской, оператору машинного доения фермы «Низяны», и Владимиру Зивистовскому, слесарю фермы «Изабелин», были вручены Благодарственные письма и денежные вознаграждения.

Марина Васильевна работает животноводом в СПК «Матвеевцы» больше 10 лет. Показала себя ответственным и добросовестным работником. За восемь месяцев текущего года надоила 4 085 килограммов молока на фуражную корову, что на 1 040 килограммов больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это, кстати, самый лучший показатель в хозяйстве и один из лучших в районе. Тридцатисемилетняя женщина не только отличный работник, но и заботливая мама троих детей, любящая жена, хорошая хозяйка и просто добрый, внимательный, милый в общении человек.

Работу Владимира Георгиевича легкой и приятной не назовешь. Но он не жалуется, так как считает, что не место красит человека. Исполнительный, опрятный, добросовестный и грамотный, он всегда в надлежащем санитарном и техническом порядке поддерживает ферму.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2537 раз