Версия для печати
Воскресенье, 18 Декабря 2016 00:00

Награды — достойным

Светлана Кухарева

Волковысская районная организация профсоюза работников агропромышленного комплекса в рамках республиканской акции «Наш животновод» продолжает чествовать лучших работников животноводческой отрасли района. На этот раз поздравления и награды нашли своих героев в КСУП «Племзавод «Россь» и РСКУП «Волковысское».

В первом из названных хозяйств по результатам работы за 11 месяцев лучшими были признаны Сергей Харук, ветврач-гинеколог МТФ «Дубовцы», Ольга Снегирева, оператор машинного доения МТФ «Плебановцы», Лилия Овсейчик, животновод МТФ «Даниловцы» и оператор этой же фермы Владимир Красовский.

Во втором хозяйстве — Валерий Столяревский, слесарь МТК «Львовка», и Валентин Трухановский, животновод МТФ «Мештуны».

Председатель Волковысской районной организации профсоюза работников АПК Александр Казак вручил лучшим животноводам Благодарственные письма и денежные вознаграждения. Он отметил, что все они заслуживают похвалы и восхищения за свой самоотверженный труд.

Напомню, что основная цель этой акции, проводимой по всей республике, — развитие животноводства и материальное стимулирование работников по результатам достижения максимальных показателей продуктивности, сохранности поголовья и повышения качества сельхозпродукции.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2947 раз