×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8960.
Версия для печати
Пятница, 30 Ноября 2018 16:08

Старт республиканской благотворительной акции «Наши дети» в Волковысском районе намечен на 10 декабря, и продлится она до 11 января наступающего года

Наиглавнейшим мероприятием акции станет новогодний благотворительный праздник с участием руководства района. Он состоится у нас 28 декабря с участием детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных семей, а также победителей различных конкурсов районного, областного и республиканского масштабов, творческих конкурсов и спортивных соревнований.

Целый месяц представители власти и различных общественных объединений, организаций района будут навещать с подарками детей, воспитывающихся в опекунских и приемных семьях, находящихся в детдоме и социально-педагогическом центре, центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, а также многодетные семьи и семьи, в которых воспитываются дети-инвалиды.

Для всех неравнодушных людей района, трудовых коллективов и общественных организаций наступает самое время, чтобы проявить свою благотворительность и оказать посильную помощь ребятишкам, которые в ней нуждаются.

В стартовый день акции — 10 декабря, на городской площади будет зажжена новогодняя елка.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1395 раз