Версия для печати
Суббота, 29 Декабря 2018 12:31

Благотворительный утренник «Чудеса случаются!», организованный ГУ ТЦСОН в рамках республиканской акции «Наши дети» для многодетных семей, воспитывающих четырех и более детей, прошел в ГДК

В этом году на праздник было приглашено 138 многодетных семей. Детям и их родителям предстояло очутиться в настоящей сказке. Заводные игры и хороводы ожидали многочисленную ребятню.

Поздравить детишек и их родителей пришла начальник управления по труду, занятости и социальной защите населения Волковысского райисполкома Татьяна Янковская. Она поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелала многодетным семьям надежности и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы каждый день голоса детей радовали родителей, а в семьях происходили только добрые события, была любовь, взаимоуважение и самое главное — мудрость.

Для того, чтобы праздник остался в памяти ребят, сотрудники территориального центра соцобслуживания населения подарили детям «сладкие подарки». А спонсорами новогодних подарков стали: ОАО «Хатьковцы», «Беллакт», «Волковысский мясокомбинат», «Красносельскстройматериалы», КСУП «Гнезно», «Племзавод «Россь», «Заря и К», «Матвеевцы», «Неверовичи», «Волпа», РСКУП «Волковысское», Волковысская районная организация Белорусского профсоюза работников АПК и ГУК «Волковысский городской дом культуры.

Наталья Лясота.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1382 раз