×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8961.
Версия для печати
Среда, 02 Января 2019 16:42

В Росском яслях-саду стало традицией в преддверии новогодних и рождественских праздников проводить благотворительную акцию. В этот раз — «Подарок другу»

В наших руках — помочь детям, особо нуждающимся в проявлении к ним внимания, дать им возможность ощутить волшебство. По мнению мамы Елены Сергеевны Богатко, «если человек привык к добру, то уже делает его не потому, что надо делать, а потому, что он не может не делать, как не может человек не дышать, а птица — не летать».

В современном обществе взаимодействие семьи и учреждения дошкольного образования характеризуется как социальное партнерство. Само слово «счастье», которого так ищут люди, означает со-участие, одна часть с чем-либо или, вернее, с кем-либо.

Спасибо родителям наших воспитанников за то, что мы — вместе в добрых делах, в проявлении лучших моральных качеств. Надеемся, что, глядя на ваши дела и поступки, ваши дети вырастут толерантными, готовыми придти на помощь, научатся со-чувствовать, со-переживать, со-трудничать в добрых делах. Мы искренне верим в это!

Тамара ПРЕСНЯК, воспитатель дошкольного образования.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1361 раз