Версия для печати
Пятница, 11 Января 2019 16:01

Пусть слово идет от сердца. 11 января — Международный день «спасибо»

Этот день можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году. А все потому, что с подачи международных миротворческих организаций была учреждена традиция отмечать присутствие в нашей жизни слова значимого и бесконечно доброго — слова «спасибо».

Никто не станет отрицать, что слова благодарности обладают магическими свойствами — с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции — то, без чего наша жизнь стала бы скудной и мрачной. Так что права народная мудрость: «Спасибо — великое дело». Помня об этом, Волковысская районная организация Белорусского общества Красного Креста выражает всем добрым людям признательность за сотрудничество и поддержку. Благодаря совместным усилиям удается сделать жизнь людей, особо нуждающихся во внимании и помощи, комфортнее и позитивнее. В свою очередь, от них и волонтеры, и работники тоже слышат идущее от сердца «спасибо» совсем не один раз в году, а, можно сказать без преувеличения, каждый день.

Пусть так будет всегда! Говорите друг другу это слово от всего сердца. Пусть естественный знак уважительного отношения к людям войдет в привычку на всю жизнь. Тогда мир станет чище, а жизнь — прекраснее.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1311 раз